Уголовное ответственность соучастников
Если имело место договоренность двух соучастников (исполнителей) о совершении одного преступления, но в момент совершения преступления один исполнитель отказался совершать преступления (добровольный отказ), а второй исполнитель совершил задуманное преступление до конца.
Будет ли отказавшийся соучастником и какая его роль будет назначена судом?
Какая уголовная ответственность обоих лиц?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Отказавшемуся соучастнику может грозить уголовная ответственность по ст.
Исполнителю по совершенному преступлению
Ответ отключен модератором