Горно-Алтайск, 09.06.2024, 19:31

Куда обращаться на коменданта в общежитии

Вопрос №23946750 из г. Горно-Алтайск
опубликован 09.06.2024, 19:31
Куда обращаться на коменданта в общежитии
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководителю общежития. Или в суд. Случилось что?

09.06.2024, 19:43

Нет уборщицы второй месяц,Я мою туалет душ коридор ,мне то это зачем ,просто уже порой невозможно ходить в туалет,покупаю моющие средства мою унитаз покупаю перчатки белизну и прочие ,а коминдат даже не решиться грубо говоря,куда пойдет зарплата????даже эти копейки мне не нужны нет уборщицы полный порядок,

09.06.2024, 19:57

Полный бардак,

09.06.2024, 19:57

Думаю, надо этот вопрос вынести на повестку. Составьте коллективное обращение руководителю/собственнику общежития

09.06.2024, 20:04

Лена, обращайтесь в ГЖИ, в прокуратуру.

09.06.2024, 19:35

К руководителю организации, в ведении которой это общежитие находится

09.06.2024, 19:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться