Что делать, если земельный участок наследства признали выморочным имуществом после 10 лет?

Пожалуйста, после смерти матери осталось наследство в виде дома и земельного участка. Прошло 10 лет. Земельный участок призани выморочным имуществом. Я отменил решение по признанию участка выморочным, назначили процесс, по отмене этого решения. Как мне действовать дальше?
Лучший ответ

Вам в помощь www.consultant.ru

Отмените решение о признании земельного участка выморочным ,оформите права на себя ,если у вас есть на то основания.

Здравствуйте, готовьтесь к процессу, изучайте судебную практику.

Сергей здравствуйте! Как вы уже поняли исходя из ранее заданных вами 80 - ти вопросов бесплатно консультировать вас никто не будет

Активно участвуйте в судебном процессе, проводите свои доводы, доказательства