Можно ли наказать компанию за подмену номеров в квитанции оплаты?
Подмена номера возмездного договора на номер лицевого счета помещения это не техническая ошибка со стороны РСО. Это система. Поменяют номер возмездного договора на номер лицевого счета помещения. Что бы потребители не задавали неудобных вопросов всем закрыли доступ в личный кабинет. Закрыли с формулировкой - для установления программы по расчетам за ком услугу. Устанавливают уже 6 год. И 6 год всем пользователям подменяют номер возм. договора на номер лицевого счета.
Подменяя один номер на другой они обходят ст 210 ГК РФ.
На основании подмены номеров договоров (возмездного на лицевой) РСО выставляет долги новому собственнику за года предшествующие даты заключения договора.
Вопрос был - Правомерна или нет подмена в квитанции на оплату за КУ номера возмездного договора (номера клиента) на номер лицевого счета помещения.
Валерий, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Ситуация не совсем понятная. Что вы, что они должны доказать обстоятельства. Вы то, за что хотите их привлечь. Они должны доказать основания долга.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Полагаю, что это обычная техническая ошибка. Обратитесь к ним, чтобы исправили.