Должен ли быть указан контактный номер на сайте с реферальной витриной микрозаймов для самозанятых?
Скажите пожалуйста у моего друга есть информационный сайт на тему бизнес. Он хочет разместить на нем реферальную рекламу микрозаймов оформленную на отдельной странице как витрина. В конце данной странице будет указано. Что данный ресурс носит информационный характер и не является банком, тд и тп, отказ от претензий и последствий. Администрация портала не несет ответственности и тд Нужно ли ему указывать свои контакты на сайте в конце данной странице витрины? Он является самозанятым.
Лучший ответ
Он обязан написать полные свои данные ФИО Адрес? я правильно вас понял?