Москва, 10.06.2024, 18:14

Компромат на меня по наркотикам

Вопрос №23949004 из г. Москва
опубликован 10.06.2024, 18:14
Год не употребляю наркотики, завязала вообще!, знаю, вижу, и полиция, и соседи ходят, каждый день 24 часа в сутки смотрят в окна, за мной в поликлинику идут, у многих фото, где я курю, итд. Вы не подскажете, когда это все закончится, и что меня ждет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Их подозрительность может не закончиться никогда, и нюанс в том, что на их подозрительность никак юридически повлиять нельзя.

10.06.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Вот этого ответа я ожидала) Но так можно в психушку попасть, или они этого и добиваются?

10.06.2024, 19:22

Понятия не имеем.

10.06.2024, 18:16

Я на этом сайте читала про похожую ситуацию, вы думаете я все придумала чтоли

10.06.2024, 18:22

В чем суть вопроса?

10.06.2024, 18:18

Я хочу узнать легально это или нет, когда это закончится,1 год прошел, и что мне может грозить, я бросила все год назад

10.06.2024, 18:24

Что легально?

10.06.2024, 18:25
Оценка автора вопроса:

Что меня снимали на телефон, распространяли фото где я курю, орм легально, я просто не знаю что мне делать, и что меня ждет

10.06.2024, 18:28

По статье 228.1. У меня В АНАМНЕЗЕ: ЗЧМТ, ОЧМТ, ТРЕПАНАЦИИ ЧЕРЕПА, УДАЛЕНИЕ ТРЁХ ЭПИДУРАЛЬНЫХ ГЕМАТОМ, ХРОНИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ, НАСИЛЬСТАЕННАЯ ТРАВМА ПОЛУЧЕННАЯ В 2000 Г,3 гр.инвалидности бессрочная., состою в ПНД. Будет мед. освидет. Затем адвокат. Сразу после преступления, дознователь, адвокат, сказали мне грозит условный срок лишения свободы по ст.228.1

Это Ваш вопрос 2022 года. С юридической точки зрения никаких претензий к соседям и полиции предъявить нельзя. На фоне употребления наркотических средств у вас развилось психическое заболевание. Сходите к врачу, вам назначат успокоительное. Наркомания никогда не проходит без последствий

10.06.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо. У меня расстройство личности при эпилепсии. Но четко вижу и слышу, соседей, про оперов мне сказал сосед с судимостью. У меня вопрос сколько по времени идут опер. Следст. Действия, и заинтересованность соседей бесконечна, как они узнают что я не употребляю? Сдать анализ мочи, на столбах развесить? Вот я о чем, моя психика страдает

10.06.2024, 18:50