Можно ли объявить себя банкротом с недвижимостью на долю в двух домах через МФЦ, и что произойдет с автомобилем мужа при банкротстве через суд?

Возможно ли банкротство через МФЦ, если имеется по 1/4 доли в двух разных домах? Если нет, то при банкротстве через суд, авто, оформленное на мужа пойдёт с торгов?
Лучший ответ

Нет, при наличии в собственности имущества, банкротство через МФЦ невозможно.

При судебном банкротстве вы потеряете долю в одном из домов и автомобиль, оформленный на супруга. Ему выплатят половину средств, полученных от продажи авто

Можете обратиться с суммой долга до 1 млн. руб.

С уважением.

Ответ отключен модератором