Прошёл ли срок давности для обвинений в интернете? И что делать, если текст остаётся до сих пор?
Размещены клевета более. 2 лет назад.
В интернете, обвинение в мошеничестве, вымогательстве и терроризме,, правда с припиской возможно.
Прокурор сообщает, что срок давности прошёл, несмотря на то, что текст висит до настоящее времени. Более того не установлено лицо. Вопрос.
Прошёл ли срок привлечения, если обвиняют в тяжком преступлении с припиской возможно, вопрос 2 прошёл ли срок привлечения, если текст не удалён до Н времени.
Вопрос три, в случае, если срок прошёл должны ли установить лицо и вынести нумерной отказной
Лучший ответ
Если срок прошёл, то прекратят дело, но будет зачтенное (раскрытый отказной)