Почему соседи просят ситуационный план моего участка и не видят его на публичной карте?

Я сделала межевание своего участка, для оформления подала только свои документы. Соседи тоже заказали межевание и теперь человек, который занимается этим запросил ситуационный план моего участка. Я поинтересовалась, зачем. Ответ был, что не видит на публичной карте. Я же на публичной карте нахожу свой участок с границами. В чем подвох?
Лучший ответ

Ему так проще, меньше работы, не надо делать запрос в Росреестр, платить и т.п. Пусть делает сам свою работу. Если Ваш участок зарегистрирован и границы установлены, никаких проблем с межеванием прилегающего участка у кадастрового инженера быть не должно. С уважением, А.Осоцкий.

не давайте ничего не знакомым людям. Это не обязательно