Что делать, если УК требует подписание договора, не заключенного новыми собственниками квартиры?
Здравствуйте, Наталия!
Вам необходимо с Управляющей компанией подписать письменный договор.
Потом пред'явить в суд.
Уточните обстоятельства.
Поясню подробнее.
Здравствуйте, купили квартиру в 2020 году
Когда меняли лицевой счёт была дана шапка просто об изменении лицевого счета в связи с покупкой квартиры
Я понятия даже не имела что существует договор который нужно с ними заключать помимо изменения ЛС
Зашла на сайт ГИС ЖКХ последний раз договор об управлении многоквартирным домом заключался в 2016 году с собственниками квартир
Т.е с людьми у которых купили квартиру мы но тем не менее он числиться как действующий
Ну если не заключали, то и предъявлять нечего.