Ханты-Мансийск, 11.06.2024, 10:28

Что делать, если должник перевел деньги напрямую через банк и теперь алименты не получены?

Вопрос №23950371 из г. Казань
опубликован 11.06.2024, 10:28
У меня наложен арест на банковские счета. Должник по алиментам перевёл деньги напрямую через банк (не через приставов, без кода) деньги списали. Сейчас нельзя их вернуть? Получается у пристава долг погашен а ребенок алименты не получил
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас нельзя их вернуть?

Нельзя. Должник не виноват в том, что на ваших счетах арест.

11.06.2024, 10:30

А при чем тут должник? Он свои обязательства исполнил . И не виноват в том что у Вас арестованы счета.

11.06.2024, 10:30

Глаза свои протоиерей. Я не сказала что должник виноват. Я спросила можно ли ааа то вернуть деньги?

11.06.2024, 10:33

Ты похами мне еще. Хамов надо гнать в шею с сайта. Убирайся!

11.06.2024, 10:34

Бездарно нужно гнать в шею и не ты а вы. Кто еще хам нужно посмотреть

11.06.2024, 10:35

Без кода деньги не вернуть.

11.06.2024, 10:30

Нет. Должник выполнил свое обязательство по оплате алиментов.

11.06.2024, 10:34