Как вернуть снятые с банковского вклада деньги по решению судебного приказа, о котором я не была уведомлена?
У вас вопрос слишком объемный, вы уж не обессудьте, скажу вкраце:
Вы вправе оспорить действия/бездействия СПИ, вы вправе обратиться в суд с момента когда вы узнали, о том, что ваше право нарушено!!! Об этом вам необходимо указать суду(приложить доказательства) а дальше как будет решено судом, т.е. вам следует указать в вашем заявлении в чем собственно выражается спор о праве(которое может быть нарушено)
Вместо п. 3 и п. 4 добавьте требование: произвести поворот исполнения судебного приказа.
Не указана дата, когда стало известно.
Восстанавливать срок не нужно, так как в этом нет смысла, нужно уложиться в 10 дней.
В указанном Вами виде судья, вероятно, не отменит судебный приказ.
Удачи!