Можно ли вернуть бюстгалтер в магазин?
Вы можете писать что угодно и куда угодно, но такой товар, будучи качественным, действительно не подлежит возврату.
Увы, нельзя вернуть. Жалобы и претензии не помогут. Потратите время и здоровье
в целом в данном случае можете вернуть
Белье возвращается только при наличии брака (или подоговоренности с продавцом).
Нет
можете вернуть
Жалобу можете написать - вам дадут жалобную книгу, никакого эффекта ваша жалоба иметь не будет. Претензию составить можете, но как вы правильно указали: нижнее белье надлежащего качества обмену не подлежит.
Вернуть или обменять бельё при условии его надлежащего качества нельзя.