Неудобное белье - можно ли вернуть косточки бюстгалтера и трусики?
Швейные и трикотажные изделия, в силу пункта 5 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463, обмену не подлежат. Поэтому ответ на Ваш вопрос - нет, нельзя. Исключение - добровольное согласие магазина.
Татьяна, здравствуйте.
Нет, нельзя. Возврат товара возможет только если он ненадлежащего качества.
P.S. Сейчас действует другое постановление Правительства, то в нем те же положения.
Нижнее белье обмену и возврату не подлежит.