Как защитить свои мусорные баки от наглых соседей?
В нашем дворе стоят мусорные баки, но территория временно не закрыта, жильцы из соседнего дома выносят мусор в наши баки, их просят, чтоб выносили в свои баки, но увы все равно несут к нам, куда обратиться, и что делать с их нагластью
Лучший ответ
Если это многоквартирные дома то оператор с обращением тко у вас один и никакого значения не имеет В какой мусорный бак бросать
Увы, ничего сделать нельзя
Это проблема государства.
Никто не будет сдавать отходы даже в фандоматы, за непонятные бонусы.