Прошу установить мусорные баки за нашим домом - обращение к управляющей компании

Помогите создать обращение в управляющую компанию по поводу того, чтобы они установили мусорные баки. Так как спецавтобаза спецавтобаза ответила, что за нашим домом не закреплены мусорные баки и с ними нет договоров. А управляющая компания выставляет счёт за вывоз мусора.
Лучший ответ

Здравствуйте, Константин! Рекомендую вам обратиться с жалобами на неорганизованность вывоза мусора в администрацию города, в прокуратуру района, и в УК. Вы имеете безусловное право на безопасную среду обитания, кроме того, как видно из вопроса, счета за вывоз ТКО всё-таки выставляются. Кроме этого, вы имеете право на перерасчёт, за счёт не оказания услуг (оказания услуг ненадлежащего качества). Удачи вам и терпения!