Как уволиться если закрылся магазин
Вы должны быть уволены в ввящи с ликвилацией организации (прекращения деятельности). Попробуйте связаться с бывшим начальником, найти руководство организации (представительство). В Крайнем случае, устанавливать факт увольнения в судебном порядке.
Анастасия, магазин закрылся, но у него есть вышестоящее руководство! Обращайтесь к ним!
Мы с ними даже не знакомы все делалось через заведующую, заведующая на связь не выходит
Придется познакомиться. Других вариантов нет! Если даже жаловаться в ГТИ или прокуратуру!
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юриста. Это наше время для вас!
Здравствуйте. Обратитесь по реквизитам трудового договора. Это так очевидно.