Можно ли получить высшее юридическое образование заочно being mobilized, participant of the ATO?
Могу ли я получить высшее юридическое образование заочно? Я мобилизованный, участник СВО
Лучший ответ
Толку от него? И вообще, кто такой "я", Гася? Мобилизованный - вот и до 65 лет будете исполнять обязанности . Возможно и "досрочное" увольнение с военной службы при наличии оснований (указы ПРФ 647 и 580 ДСП).
Можете, но после демобилизации
А во время сво никак? Поехать в отпуск и подать документы?
Ответ отключен модератором