Арест счетов за коммунальные услуги

Я выписалась из квартиры много лет назад а собственником жилья стал мой сын он не переоформил лицевой счет на электроэнергию на себя у него образовалась задолженность а счета арестовали у меня и говорят чтобы он приходил и сам переоформлять, но мы давно не общаемся и он живет в другом городе, как быть?
Лучший ответ

Нужно отменить решение суда(судебный приказ). Для этого нужно подать ходатайство о восстановлении сроков и возражение на судебный приказ

Здравствуйте, получить судебный приказ который вынес суд, и отменить его путем подачи возражения на отмену и ходательство о восстановлении срока.

здравствуйте! Отменить судебный приказ надо,время не тяните,там есть сроки

Направить документы купли- продажи квартиры в электроснабжающую организацию с уведомлением о смене собственника и отсутствии прав погасить долги сына.

Ответ отключен модератором