Как оспорить постановление об объединении ИП в сводное дело и арест счетов за коммунальные услуги по ошибочному адресу?
Можно ли оспорить постановление об объединении ИП в сводное по солидарному взысканию дело. Арестовали счета за коммунальные услуги по старому адресу где была прописана и никогда не проживала, но уже 10 месяцев как прописана по другому адресу.
Лучший ответ
Александра, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно же подавайте жалобу-это ваше законное право
Оспорить можно. Но это бессмысленно. Пристав ничего не нарушил. Он действовал в рамках ст. 34 Закона об исполнительном производстве.
Но исполнительное производство отменят, если я попытаюсь оспорить?
Нет, исполнительное производство не прекратят.
Можно, но шансов мизер.