LSN Messenger
Новосибирск, 28.11.2023, 08:53

Как оспорить постановление об объединении ИП в сводное дело и арест счетов за коммунальные услуги по ошибочному адресу?

Вопрос №20935381 из г. Новосибирск
опубликован 28.11.2023, 08:53
Можно ли оспорить постановление об объединении ИП в сводное по солидарному взысканию дело. Арестовали счета за коммунальные услуги по старому адресу где была прописана и никогда не проживала, но уже 10 месяцев как прописана по другому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно же подавайте жалобу-это ваше законное право

28.11.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Оспорить можно. Но это бессмысленно. Пристав ничего не нарушил. Он действовал в рамках ст. 34 Закона об исполнительном производстве.

28.11.2023, 09:01

Но исполнительное производство отменят, если я попытаюсь оспорить?

28.11.2023, 09:08

Нет, исполнительное производство не прекратят.

28.11.2023, 09:11

Можно, но шансов мизер.

28.11.2023, 09:50
Оценка автора вопроса: