Изменение алиментов
Подскажите, пожалуйста, какие нужно приложить документы и в какой суд придется подавать апелляционную жалобу!?
Уважаемый Александр Дмитриевич!
Вы вправе обжаловать решение суда. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Здравствуйте
Можно, для этого необходимо обжаловать решение суда.
Подаете исковое заявление об уменьшении размера алиментов. И по сегодняшнему процессу,у вас 30 дней на обжалование! Но если Вас не было то,решение возможно заочное,поэтому его надо будет отменять.