Можно ли вернуть стаж, если пенсионный фонд прекратил выплаты по уходу за 80 летним, если причин на это нет. И куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в СФР, укажите что Ваше социальное положение не изменилось, Вы нетрудоустроены и других ухаживающих за престарелым нет
Обратились, они говорят мы причин не знаем... Следите сами... А оформлен был муж ещё в 22году, через 2недели после оформления, его сеяли с ухода и присин никто не знает. Единое пособие я тоже не могу получить, так как уважительной причины отсутствия дохода нет
Обращайтесь в СФР с заявлением о восстановлении выплаты за уход.