Как договориться с соседями, если наша охотничья собака лает на ночь и день?
Купите специальный ошейник. Продаётся в специализированных магазинах.
С уважением.
Лайке нельзя антилай, это охотничья собака, не большая, будет всего 50см в холке, специально заводили для охоты, нельзя, чтобы собака боялась Лаять!
И о чём речь? Сами понимаете. что Ваша собака ни Вам особо не нужна а уж соседям и подавно. Будете собачится с соседями.. вот и всё !))) Лаять друг на друга и т.д.
Ошибаетесь, Нам нужна наша собака, жаль, что соседи разные бывают - порядочные и не порядочные!
В своё время у меня была мама сердечник, соседи др появления ребёнка, могли слушать музыку до 1.00 часу ночи, и как бы мы их не просили, убавить нас не слушали, они бросали нам в огород окурки, коробки из под пиццы, устанавливали на наш двор камеры, мы тоже их просили, но всё было бесполезно, особенно тяжело договориться, когда люди в неадекватном алкогольном состоянии, а сейчас, появился ребёнок и вдруг помешала наша собака, жаль, никому из других соседей наша собака не мешает! Мы не конфликтные! Но и избавляться от родной собаки не будем!
Надо быть человечнее, у нас тоже есть дети! Спасибо за Ваш ответ, уважаемый юрист!
Понял, продолжайте собачиться с соседями - кто кого перегавкает!)))
Спасибо за ответ! Будем надеяться, что всё разрешится миром! Надо верить в лучшее!
Хорошо ! Удачи !