Какие риски подстерегают транспортировщика химического сырья?
На работе дали на подпись какие то бумаги, на вопрос что это они сказали что это документы по охране труда о каких то рисках, так как моя профессия звучит транспортировщик хим. сырья. Что это могут быть за документы и что это может значить?
Лучший ответ
Потребуйте предоставить копии подписанных Вами документов, это Ваше право. Тогда и узнаем, что к чему
....работодатель обязан производить оценку профессионального риска на рабочем месте...берется расчетный период 1 год, что может произойти со здоровьем работника на рабочем месте...оценка используемой технологии транспортировки, статистики по отрасли для аналогичных рабочих мест и т.п.