Может ли частная клиника выдать справку о по уходу за ребенком сотруднику ФССП?
Может! К тому же ФССП проверит, клинику. Клиника должна работать по Документу Минздрава РФ
ФССП эта справка нужна для того, что Вы являетесь специалистом по уходу и трудоустроены.
Далее, чтобы ФССП не обнуляла все под Ноль, Вам надо написать Заявление Приставу, чтобы не списывали сумму МРОТ
Я являюсь сотрудником ФССП ,не очень поняла ваш ответ
ФССП может обратиться к любой компании и запросить необходимую информацию
Что касается МРОТ, то без Заявления в ФССП о сохранении МРОТ от списания, необходимо написать такое заявление. Иначе, все будет списываться с карты под Ноль. Такие порядки у ФССП. Сам это прочувствовал. У меня одно время списалась помощь.
Верховный Суд РФ одно время дал понять, что нельзя оставлять должника с НУЛЕМ. Однако для ФССП это не важно у них видите ли свои Законы
Да, может.