Сын пропал на СВО. его зарплата пока он не найдется будет идти на мою карту. Имеют ли право пристав списывать эти деньги

Вопрос №23953009 из г. Иваново
опубликован 12.06.2024, 12:40
Сын пропал на СВО. его зарплата пока он не найдется будет идти на мою карту. Имеют ли право пристав списывать эти деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

имеют. если ИП не приостановлено.

12.06.2024, 12:41
Оценка автора вопроса:

Я получаю только пенсию

12.06.2024, 12:56

Я получаю только пенсию

12.06.2024, 12:59

Если это ваше ИП, будут списывать, конечно.,

12.06.2024, 13:00

Никакого ИП нет, я просто пенсионерка

12.06.2024, 13:00

ИП-это исполнительное производство.

12.06.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Да имеют право потому как это ваши денежные средства уже потому что они к вам поступили на карту а не его

12.06.2024, 13:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да. Пишите заявление на оставление прожиточного.

12.02.2025, 08:48