Как оформить заявление на мужа, который не проживает со мной, приходил к ребенку в моё отсутствие и украл деньги?
Здравствуйте. Пишите заявление о краже. Указывайте что фактически ваши брачные отношения прекращены поэтому совместно нажитое имущество уже не появляется.
Идите в полицию, вам подскажут.
так и пишите в заявлении, что с 00.00.202... не проживаете вместе, не ведёте совместного хозяйства и в ваше отсутствие были похищены Ф.И.О. деньги в размере ..... руб., что является для меня и ребёнка значительной суммой. т.к. похититель не оказывает никакой материальной помощи ни мне, ни ребёнку.
Подавайте иск на развод и взыскивайте по судебному приказу алименты на ребёнка и на себя тоже . по иску, если н/л нет 3-х лет.