Почему в моем лицевом счете до 2002 года нет дней льготного стажа при работе по профессиям из 2 списка?
Может вы уже пенсионер? Если нет, то тогда обращайтесь в СФР с документами, подтверждающими стаж, и с заявлением о корректировке вашего лицевого счета.
Видимо работодатель не вносил корректно отчисления.
Такое, к моему сожалению, часто встречается в моей практике. Не все выполняли обязанность по передаче сведений в ПФР, да и сам ПФР допускал нарушения при учете сведений. Рекомендую с трудовой книжкой, справками о работе записаться на прием в Соцфонд и подать заявление о корректировке сведений ИЛС (индивидуального лицевого счета).