Перемещения ИГ прибывшего по турвизе
Если иностранный гражданин прибывший по турвизе в РФ на 21 день (виза на 30 дней) с регистрацией в гостиннице, выехал на 2 дня в другой регион РФ по личным делам с регистрацией в гостиннице, нужно ли по прибытию в "родной" регион снова регистрироваться в гостиннице? (на самом деле ппоживет у родных).
Лучший ответ
Не обязательно, если будете жить у родственников не более 7 дней
Не нужно, только не нужно превышать разрешённые 30 дней.