Клевета. Незаконное обвинение из-за квартиры
Чего бояться то вам Подавайте заявление в полицию по факту клеветы ст 128.1 УК РФ
Спасибо. Я его написал совместно с женой ещё 10.06.24 (точнее я за себя, а жена за себя и за нашего несовершеннолетнего сына), но сейчас жена хочет подать на них иск в суд за клевету.
Ваш вопрос тянет на полноценную платную консультацию. Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Спасибо. Я уже у него был 10.06.24 года и причем бесплатно в рамках федерального закона об оказании юридической помощи населению.
Если был, то вопрос ни к чему. Вам уже ответ дали выходит.
К сожалению, ответы и оказание юридической помощи у всех разные, поэтому я и задал данный вопрос.
Поэтому ваша реплика некорректна. Моё мнение не изменилось.