Присоединение к электросетям СНТ
Почему нужно их согласие? А вы что сами не догадываетесь ? Потому что ЛЭП будет проходить по территории этого СНТ . В этом случае необходимо согласование Данное СНТ вполне может отказать Тогда придется вопрос решать в суде ст 3 ГПК РФ
Олеся, могут отказать. А согласие нужно для того, чтобы пользоваться их территорией для установки столбов и т.д. Это значит, что на их территории будет вестись их обслуживание и т.д.
Добрый день. Это их земля, не дадут могласие и все, придётся новый проект делать и прокладывать линию по другому району.