Подольск, 13.06.2024, 08:31

Продажа наследственного автомобиля.

Вопрос №23954759 из г. Москва
опубликован 13.06.2024, 08:31
Что делать, если продали наследственный автомобиль и новый владелец не поставил его на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета.

13.06.2024, 13:28

Добрый день. Сходите сами отнесите документы, чтоб вам потом не приходили штрафы.

13.06.2024, 08:38

Обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении вашего права в связи с утратой и тогда вы не будете платить не налогов и штрафов и у вас не будет ответственности.Это возможно ,если на авто нет ограничений

13.06.2024, 08:38

Добрый день. В случае смерти автомобиль автоматически снимается с учёта.

13.06.2024, 09:23

Нет, он не снимается с учета ,он остается зарегистрированным за наследодателем

13.06.2024, 09:24

ГИБДД напоминает, что после смерти собственника регистрация транспортного средства прекращается, все регистрационные документы – ПТС, СТС и даже страховой полис, теряют свою законную силу и становятся недействительными.

13.06.2024, 09:27

Всего вам наилучшего.

13.06.2024, 09:30

Будте здоровы!

13.06.2024, 09:32

Добрый день. В случае смерти автомобиль автоматически снимается с учёта.

13.06.2024, 09:25

Дмитрий, обращайтесь с заявлением в ГИБДД

13.06.2024, 08:40

Добрый день. В случае смерти автомобиль автоматически снимается с учёта.

13.06.2024, 09:25

В случае если новый владелец не зарегистрировал автомобиль в течение 10 дней, вы модете обратиться в ГАИ с заявлением о снятии авто с учета

13.06.2024, 09:55