Сколько договоров купли-продажи необходимо при продаже наследственного автомобиля между мной и моей дочерью?

Вопрос №6613862 из г. Гатчина
опубликован 17.04.2015, 19:52
У меня с дочерью (18 лет) наследство на авто умершего мужа в равных долях 1/2. Хочу продать машину. Сколько договоров купли-продажи необходимо:1 или 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы вместе с дочерью будете являться Продавцами в данном договоре- составляйте один и вписывайте в него себя и дочь.

17.04.2015, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Одного достаточно. Два продавца и один покупатель

17.04.2015, 20:01

Но ведь получается 2 собственника, а в договор вписывается один.

17.04.2015, 20:05

Вы вместе с дочерью являетесь сособственниками-и вы должны быть обои вписаны в договор -как Продавцы.

17.04.2015, 20:18

Но в бланке место только для одного продавца. куда вписывать второго?

17.04.2015, 20:32