Смоленск, 13.06.2024, 09:15

Выполнить задание или нет - какой путь выбрать на сайте для вывода средств?

Вопрос №23954862 из г. Смоленск
опубликован 13.06.2024, 09:15
Https://b.ttcbec2.cc/user.php Хочу вывести средства с этого сайта.. Но говорят, что надо еще задание выполнить, пополнив счет на 80 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это однозначно мошенники. Если пополните на 80 000 руб., то и этих денег лишитесь.

Нормальные сайты так не работают.

13.06.2024, 09:19

Это мошенники, ничего им не перечисляйте

13.06.2024, 09:16

А как вернуть те,что уже у них??

13.06.2024, 09:17

Анна, обращайтесь с заявлением в полицию.

13.06.2024, 09:18

Заявление в полицию пишите

13.06.2024, 09:19

Это мошенники, ничего не вносите!!!!

13.06.2024, 09:16

Анна, ничего не перечисляйте мошенникам.

13.06.2024, 09:18

Анна, срочно обращайтесь в полицию с заявлением!

13.06.2024, 09:20