Заявление о выдаче судебного акта
Срок исполнения заявления о направлении копии судебного акта через ГАС «Правосудие» зависит от ситуации:
* Если соответствующее ходатайство подано или согласие дано до принятия судебного акта, то копия направляется не позднее истечения срока, установленного процессуальным законодательством для направления копий судебных актов на бумажном носителе. Например, не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
* Если ходатайство подано после принятия судебного акта, то копия направляется не позднее истечения срока, установленного процессуальным законодательством для направления копий судебных актов на бумажном носителе, который начинает течь со дня вынесения определения об удовлетворении соответствующего ходатайства.
По готовности Акта
Ну так копию могут сделать и через месяц.... а человек должен значит ждать???
Да, к сожалению.