Может ли сын передать баллы матери?

Вопрос №23954980 из г. Владимир
опубликован 13.06.2024, 10:13
Может ли сын передать баллы матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой возможности сейчас нет.

13.06.2024, 10:18
Оценка автора вопроса:

А когда будет можно?

13.06.2024, 10:21

Ольга, о каких баллах идёт речь?

13.06.2024, 10:13

Пенсионные баллы

13.06.2024, 10:15

Не может.

13.06.2024, 10:18

Такая возможность законом не предусмотрена.

13.06.2024, 10:20

Когда примут соответствующий нормативный акт

13.06.2024, 10:22

Нет, нельзя передать.

13.06.2024, 10:29

Какой бал?

13.06.2024, 10:29