Возврат телефона
С защитным стеклом или без него - возврат телефона невозможен, ьк это технически сложный товар. Вернуть телефон можно только если он сломан
Евгения, да,можете, но это должен сделать ваш сын, так как именно он и приобретал его.
Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств
Дело тут не в стекле.
Телефон это технически сложный товар и вернуть вы его можете только при наличии недостатка в первые 15 дней, если срок пропущен то при наличии существенного недостатка.
Не предоставление надлежащей информации в таких делах невозможно доказать.
Так что вариант один, если в нем есть недостаток, то вернуть вы можете.
Евгения, возврат качественного телефона невозможен, т.к. это технически сложный товар
Эта категорию товара нельзя вернуть по причине того, что не понравилось, только если есть существенный недостаток мешающий пользованию этим товаром.