Санкт-Петербург, 13.06.2024, 13:10

Можно ли отменить судебный приказ за коммунальные услуги?

Вопрос №23955415 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2024, 13:10
Можно ли отменить судебный приказ за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. отправив возражение в установленное время

13.06.2024, 13:33

Можно, если не истекли сроки

13.06.2024, 13:11

Здравствуйте

Да, можно.

13.06.2024, 13:13

Любой судебный приказ можно отменить.

Для этого просто пишите - С судебным приказом не согласен.

Но потом, скорее всего в 99,99% случаях придётся держать ответ.

13.06.2024, 13:13

Добрый день.

Конечно можно, если вы с ним не согласны.

13.06.2024, 13:13

Можно. Следует подать возражения относительно исполнения судебного приказа мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

13.06.2024, 13:14

Можно. Следует подать возражения относительно исполнения судебного приказа мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

13.06.2024, 13:14

Можно, если не пропущен срок, когда получили приказ?

13.06.2024, 13:20

Отменить можно абсолютно любой судебный приказ.

13.06.2024, 13:23

Можно, если вовремя подать заявление на отмену судебного приказа

13.06.2024, 13:26