?

Вопрос №23955715 из г. Казань
опубликован 13.06.2024, 14:25
У родителей 2 детей. Они в разводе с 1996 г. В собственности дом 120 КВ, земельный участок 36 соток. Отец сделал дарственную сыну. Какие права у дочери
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это личная собственность отца, то он вправе распоряжаться ею как угодно. Дочь не имеет никаких прав.

13.06.2024, 14:27

Какие права у дочери

13.06.2024, 14:28

Никакие. Если прописана, то вправе проживать там и все.

13.06.2024, 14:43

Добрый день. Никаких прав на то что отец подарил сыну.

13.06.2024, 14:27

Дочь может подать в суд, чтобы сын вернул часть денег

13.06.2024, 14:28

Нет

13.06.2024, 14:43

никакие

13.06.2024, 14:47

К сожелению ни каких прав дочь не имеет, это волеизъявление отца.

13.06.2024, 14:52

Вы не сказали главное. Дом и земельный участок были приобретены в браке? Какая история у недвижимости?

13.06.2024, 15:40