Можно ли разблокировать карту сына находящегося на сво по его реквизитам и по копии контракта в банке
К сожалению, разблокировать карту может только ее законный владелец. И даже тот факт, что держатель карты является Вашим близким родственником, не позволит Вам обратиться за помощью в Службу поддержки или непосредственно в отделение Банка, так как передача карты третьему лицу запрещена, что и прописано в Договоре или Условиях банковского обслуживания.
А что явилось основанием блокировки карты (счета)?
Можете попробовать
Нет. Правилами безопасности банков никто, кроме владельца карты, не может совершать действия по блокировке или разблокировке карты. Картам не ваша.