Могу ли я жить в дарственной квартире с ребёнком после развода?
Добрый день. Согласно ст. 20 ГК РФ , -Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет признается место жительства их законных представителей - родителей. Поэтому можете, тем более, если не определено судом местом проживание ребенка с отцом.
Здравствуйте. Можете.
Здравствуйте, конечно Вы можете проживать вместе с ребенком.
Можете, как законный представитель ребёнка.
Добрый день. Можете без проблем.
можете
Путь подарит. пусть оформит договор дарения нотариально. Доведет сказанное до конца. Проживать сможете.
Наделять несовершеннолетних недвижимом имуществом конечно не очень хорошо, но раз он так хочет.., да сможете там жить, если ребёнок с вами остаётся.