Если не реагировать на исполнительное производство

Если проигнорировать ИП и приставам нечего будет у меня списать в уплату долга, то что будет?
Лучший ответ

Формально за неисполнение требований ИП предусмотрена административная или уголовная ответственность. На практике, чаще всего исполнительное производство прекращается в связи с невозможностью исполнения по разным основаниям.

для уголовной ответственности же нужна определенная сумма?

Могут привлечь к административной и уголовной ответственности

А по каким статьям не подскажете?

УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

В этом случае исполнительное производство будет окончено с формулировкой об отсутствии у должника денег и имущества.

Будет-ли какая-то уголовная или административная ответственность?

Если выяснится, что долдникмнамереннотскрултимущество от взыскания, то вплоть до уголовной ответственности.

ну у меня из моих личных вещей это разве что одежда,предметы личной гигиены и смартфон

Вот предметы лично гигиены (в смысле смартфон) и отнимут.

Могут привлечь к административной и уголовной ответственности.