Как получить справку о сдаче просроченного паспорта с фотографией в паспортном столе?
Скоро суд у меня просрочен паспорт хотел выдать доверенность не выдают сам не могу можно в паспортом столе справку взять что паспорт сдан. Должны дать такую справку с фотографией или откажут.
Лучший ответ
при замене паспорта обязаны выдать документ подтверждающий что паспорт сдан на замену. тк именно эта справки является документом подтверждающим вашу личность. сдавая паспорт скажите об этом паспортисту.
Спасибо за ответ!