Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 14.06.2024, 15:12

Можно восстановить срок для обжалования 1 суда в апелляцию (гражд. Дело) представив дополнительные доказательства?

Вопрос №23958529 из г. Долгопрудный
опубликован 14.06.2024, 15:12
Можно восстановить срок для обжалования 1 суда в апелляцию (гражд. Дело) представив дополнительные доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, если у Вас есть уважительная причина пропуска процессуального срока.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.06.2024, 15:13

ответ не по существу вопроса

14.06.2024, 15:22

Ответ по существу вопроса, см. ст.112 ГПК РФ.

14.06.2024, 15:22

я знаю ст.112 ГПК РФ, ответ не по существу вопроса.

14.06.2024, 15:24

Ответ по существу вопроса. Восстановить процессуальный срок можно только при наличии уважительных причин.

14.06.2024, 15:32

молодой да ранний

14.06.2024, 15:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)