LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.06.2024, 15:19

Является ли моральный вред ущербом для здоровья?

Вопрос №23958569 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2024, 15:19
Мне суд Присудили 120 тыс мор вред и 30 юр расходы. А фспп снял половину. Законно ли это? Ведь рассматривали травму
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы видимо что-то неправильно понимаете.

Служба приставов ничего самостоятельно снять не может и взыскивает с должника ту сумму, которая указана в исполнительном листе.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

14.06.2024, 15:26

По решению суда Сбер перевёл на мой счёт, а фспп сняли за долг по ку

14.06.2024, 15:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уважаемая Лариса.

Если суд установил суммы для выплат - судебные приставы не вправе их уменьшать. Они должны исполнять решение суда.

14.06.2024, 15:24

А они не уменьшили, а сняли по долгу за ку

14.06.2024, 15:27

Да, если у вас есть задолженность, приставы взыскивают её со всех поступлений.

15.06.2024, 13:51