Может ли управляющая компания не выставлять платежные документы в электронном виде в системе ГИС ЖКХ?
Управляющая компания не выставляет платежные документы в электронном виде в системе ГИС ЖКХ.
Является ли это нарушением закона?
Предусмотрена ли ответственность?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Доброе утро, между исполнителем КУ и собственником помещения в доме должно быть письменное соглашение о направлении квитанций за электроэнергию в электронном виде.