Каким письмом высылается копия судебного приказа должнику и взыскателю?
Добрый день!
Ранее я Вам отвечал на аналогичные Ваши 127 вопросов 👆😀
Зачем повторять вопросы?
Вам делать, видимо, нечего?
Пожалейте время других юристов👆👆
Правовыми актами, регулирующими вопросы делопроизводства в судах, отправка участникам производства по делу копий судебных приказов простым письмом не предусмотрена. Должник считается получившим копию судебного приказа в случае, если мировой судья располагает доказательствами вручения ему копии судебного приказа, направленной заказным письмом с уведомлением о вручении (пункт 30 Постановления Пленума ВС РФ от 27 декабря 2016 г. № 62). С уважением, А.Осоцкий.