Могут ли посторонние лица просматривать мои медицинские записи без моего разрешения?
Скажите пожалуйста имеет ли право постороннее лицо которое работает со мной в организации смотреть мои записи к врачу и что они пишут Меня морально унижают тем самым хотят чтобы я уволилась Знают даже не пойму от куда что ипотека у меня я об этом не говорила никому Завхоз я воспитатель прошу родителей открыть и закиыть дверь у меня по вине завхрза она меня толковла в травмпункте я сказала что ударилась об дверь левая кисть бооит ушиб прощения не попросила моральро давит на меня плюс большой палец правой руки сустав зодит помое вывиха в бандажаз зожу Вот и пиолу помощи родителей детей завзоз прям при родителях говорит что я не имею права требовать Хотя я пиошу И заставляет полы мыть Все под запись Сахара пошли большие у меня сах диабет Как мне ее на место поставить Ей не нравится что я в магните подрабатывпю собирается придти зачем Я типа говорю на нек Ну да она меня морально достант И воспитатель не заведующая меня так унижать Имеет ли право чмотреть мою историю и следить за моей дизнью даде в садике И в не садика - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Конечно, нет, не имеет она такого права! Это будет не правовой совет: с такими нужно либо, что называется, "ставить себя", то есть занимать сильную позицию, либо избегать. Ипотека - это ведь не аморально, да и вообще никого не касается! Берегите себя!
Нет, не имеют права. Это персональные данные, доступ к которым можно получить только с Вашего письменного разрешения.