Кто должен оплатить долги за ЖКУ при продаже квартиры - новый или старый собственник? Как составить иск в такой ситуации?

У нас тсж. Есть жильцы которые не платят нужно составить иски. Но самое важное один жилец продал квартиру и у него были долги кто их должен платить новый собственник или старый, ну и иск. Этот новый собственник не дал ни каких данных как у них составлен договор не понятно.
Лучший ответ

Продавец конечно, если иное не установлено договором.

Здравствуйте

Долги должен платить старый собственник.

Старый.

Кроме капитального ремонта

Ответ отключен модератором