Можно ли отмазаться от АГС на основании поддельных справок и злоупотребления наркотиками?
Можно ли откосить с АГС по здоровью или дурке? У меня есть куча справок о превышении норм показателей в 6 и 9 раз, но я просто пил перед анализами... . Можно ли откосить по наркозависимости? Я ни разу не принимал но звучит очень... заманчиво в моей ситуации
Лучший ответ
Вопросы по поводу "откосить",задают не на этом сайте. Никто учить совершать преступление не будет.
Юридические услуги в Астрахань